PL EN DE RU

KONTAKT

PANAS TRANSPORT Sp. z o.o.
Sitaniec 124
22-400 Zamość
Polen

KRS: 0000814648
NIP: 9223063746
REGON: 384895887
Geschäftsführung
Przemysław Panas ppanas@panas.pl
Marzena Panas mpanas@panas.pl
Versandabteilung
Dariusz Cis dcis@panas.pl
Elżbieta Kociuba transport@panas.pl
Edyta Palak transport@panas.pl
Genehmigungen und Lotsendienste
Magdalena Szewczyk pilot@panas.pl
Sylwia Köllner pilot@panas.pl
Technische Abteilung
Robert Czajka rczajka@panas.pl
Buchhaltung
Grażyna Karska gkarska@panas.pl
Anna Szpyra aszpyra@panas.pl
Alfreda Koczułap akoczulap@panas.pl




Formular zur Transportanfrage

Wenn Sie eine Ladung versenden möchten, füllen Sie das nachfolgende Formular aus und wir werden Sie kontaktieren und Ihnen detaillierte Informationen zukommen lassen.

Wir beraten Sie zu Versand- und Transportfragen.
Wir senden Ihnen genaue Informationen, die Ihnen einen möglichst wirtschaftlichen Transport der Ladung ermöglichen.
Wir können die optimalen Transportmittel wählen: Lastkähne, Fähren, Schiffe, Autos, Bahnen etc.

©2022 PANAS TRANSPORT, Polityka prywatności
Entwurf und Ausführung: Net Partners - strony www